Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Пофамильный перечень поступающих, рекомендованный

приемной комиссией к зачислению (на бюджетной основе)

 

«15»  августа    2017 г.

 

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Стрельцова  Анастасия  Сергеевна

зачислить

2.       

Адамова  Влада  Артемовна

зачислить

3.       

Воропаева  Марина  Павловна

зачислить

4.       

Алпатова  Екатерина  Александровна

зачислить

5.       

Подвинцева  Анна  Игоревна

зачислить

6.       

Харина  Диана  Сергеевна

зачислить

7.       

Довгаль  Дарья  Владимировна

зачислить

8.       

Чумаченко  Алина  Витальевна

зачислить

9.       

Лазарева  Ксения  Сергеевна

зачислить

10.   

Бардина  Александра  Андреевна

зачислить

11.   

Султанова  Саихат  Рауповна

зачислить

12.   

Левшина  Юлия  Ивановна

зачислить

13.   

Шевцова  Анастасия  Александровна

зачислить

14.   

Криулева  Александра  Александровна

зачислить

15.   

Соболева  Алена  Николаевна

зачислить

16.   

Великородная  Анастасия  Андреевна

зачислить

17.   

Мухаммадова  Сабрина  Витальевна

зачислить

18.   

Махичева  Лилия  Сергеевна

зачислить

19.   

Болдарева  Александра  Александровна 

зачислить

20.   

Сдельникова  Мария  Николаевна

зачислить

21.   

Гвозденко  Дарья  Владимировна

зачислить

22.   

Паршукова  Ангелики  Александровна

зачислить

23.   

Завялик  Олег  Алексеевич

зачислить

24.   

Афанасьева  Елизавета  Константиновна

зачислить

25.   

Носель  Надежда  Николаевна

зачислить

 

Специальность  38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Фетисова  Анна  Александровна

зачислить

2.       

Володько  Виктория  Андреевна

зачислить

3.       

Дроботова  Екатерина  Викторовна

зачислить

4.       

Щекина  Ольга  Витальевна

зачислить

5.       

Рассомакина  Анастасия  Владимировна

зачислить

6.       

Полякова  Виктория  Андреевна

зачислить

7.       

Титоренко   Юрий  Юрьевич

зачислить

8.       

Марченко  Дарья  Вячеславовна

зачислить

9.       

Смахтина  Марина  Николаевна

зачислить

10.   

Шехмирзова  Анастасия  Сергеевна

зачислить

11.   

Чайникова  Лидия  Эдуардовна

зачислить

12.   

Иванкова  Олеся  Витальевна

зачислить

13.   

Погосян  Феня  Гамлетовна

зачислить

14.   

Пивоваров  Иван  Андреевич 

зачислить

15.   

Кренев  Алексей  Александрович

зачислить

16.   

Подгорова  Александра  Игоревна

зачислить

17.   

Исмаилова  Ирина  Андреевна

зачислить

18.   

Берестова  Валентина  Николаевна

зачислить

19.   

Коршунова  Екатерина  Сергеевна

зачислить

20.   

Любимова  Софья  Михайловна

зачислить

21.   

Попова  Снежана  Романовна 

зачислить

22.   

Морковская  Анастасия  Витальевна

зачислить

23.   

Павленко  Светлана  Денисовна

зачислить

24.   

Самкова  Валерия  Евгеньевна

зачислить

25.   

Лагошина  Александра  Вячеславовна

зачислить

 

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Бакулева  Татьяна  Александровна

зачислить

2.       

Тетюшева  Диана  Михайловна

зачислить

3.       

Хижнякова  Владлена  Витальевна 

зачислить

4.       

Денисенко  Карина  Романовна 

зачислить

5.       

Попова  Анастасия  Николаевна

зачислить

6.       

Яловегина  Елизавета  Васильевна

зачислить

7.       

Коротких  Кирилл  Михайлович

зачислить

8.       

Иванцова  Карина  Игоревна

зачислить

9.       

Корж  Наталья  Васильевна

зачислить

10.   

Маринин  Василий  Игоревич

зачислить

11.   

Ерышева  Екатерина  Андреевна

зачислить

12.   

Беспечная  Дарья  Алексеевна

зачислить

13.   

Томилова  Елена  Андреевна

зачислить

14.   

Стеблина  Кристина  Сергеевна

зачислить

15.   

Братухина  Алина  Владимировна

зачислить

16.   

Вострикова  Алина  Викторовна

зачислить

17.   

Сбитнева  Алина  Валерьевна

зачислить

18.   

Бирюкова  Анастасия  Сергеевна 

зачислить

19.   

Решетняк  Елизавета  Николаевна 

зачислить

20.   

Медведева  Дарья  Александровна

зачислить

21.   

Тарасова  Анжелика  Романовна

зачислить

22.   

Благирев  Виктор  Сергеевич

зачислить

23.   

Пих  Валерия

зачислить

24.   

Галкина  Анастасия  Вадимовна

зачислить

25.   

Федосеева   Виктория  Андреевна

зачислить

 

Специальность 43.02.02 Парикмахерское  искусство

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Андреева  Диана  Андреевна

зачислить

2.       

Айдинова  Нилуфар  Исламовна

зачислить

3.       

Губанова  Анна  Алексеевна

зачислить

4.       

Ломоносова  Валерия  Валерьевна

зачислить

5.       

Арчакова  Екатерина  Дмитриевна

зачислить

6.       

Мельникова  Олеся  Ивановна

зачислить

7.       

Голяшова  Анастасия  Алексеевна

зачислить

8.       

Сирисько  Карина  Андреевна

зачислить

9.       

Дулимова  Наталья  Евгеньевна

зачислить

10.   

Батищева  Яна  Викторовна 

зачислить

11.   

Вдовикина  Вероника  Борисовна

зачислить

12.   

Джафарова  Арина  Вадимовна 

зачислить

13.   

Ступко  Надежда  Викторовна 

зачислить

14.   

Будякова  Яна  Байрамовна

зачислить

15.   

Марченко  Ася  Александровна

зачислить

16.   

Неволина  Елена  Ачндреевна

зачислить

17.   

Гаврук  Александра  Владимировна

зачислить

18.   

Болдырева  Ульяна  Андреевна

зачислить

19.   

Новикова  Анастасия  Сергеевна 

зачислить

20.   

Пшеницина  Александра  Анатольевна

зачислить

21.   

Погорелова  Екатерина  Алексеевна

зачислить

22.   

Хаустова  Елена  Витальевна

зачислить

23.   

Мусиченко  Ирина  Сергеевна

зачислить

24.   

Белоусова  Алеся  Евгеньевна

зачислить

25.   

Саплина  Ксения  Сергеевна

зачислить

 

Специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

(09.02.07  Информационные  системы и программирование)

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Рублёв  Андрей  Анатольевич

зачислить

2.       

Думин  Николай  Вячеславович

зачислить

3.       

Полупанов  Евгений  Дмитриевич

зачислить

4.       

Илькевич  Денис  Сергеевич

зачислить

5.       

Кузнецов  Максим  Владимирович

зачислить

6.       

Григорьев  Роман Дмитриевич

зачислить

7.       

Быков  Павел  Михайлович  

зачислить

8.       

Емельяненко  Кирилл  Алексеевич

зачислить

9.       

Китюков  Никита  Евгеньевич

зачислить

10.   

Филатов  Георгий  Владиславович

зачислить

11.   

Евсюков  Николай  Иванович

зачислить

12.   

Борзило  Денис  Александрович 

зачислить

13.   

Давыдов  Юрий  Андреевич

зачислить

14.   

Зензин  Алексей  Владимирович

зачислить

15.   

Гуднин  Иван  Сергеевич

зачислить

16.   

Давыдов  Александр  Андреевич

зачислить

17.   

Мамонтов  Максим  Дмитриевич

зачислить

18.   

Попов  Виталий  Игоревич

зачислить

19.   

Макарцев  Павел  Дмитриевич

зачислить

20.   

Омельянович  Дмитрий  Алексеевич

зачислить

21.   

Виниченко  Николай  Игоревич 

зачислить

22.   

Максимов  Герман  Сергеевич

зачислить

23.   

Дрозденко  Илья  Сергеевич

зачислить

24.   

Романцов  Дмитрий  Александрович

зачислить

25.   

Еремкин  Георгий  Александрович

зачислить

 

 

 

Специальность 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт  радиоэлектронной техники (по  отраслям)

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Пономаренко  Константин  Витальевич

зачислить

2.       

Малкин  Максим  Алексеевич

зачислить

3.       

Попов  Виктор  Александрович

зачислить

4.       

Манушин  Денис  Анатольевич

зачислить

5.       

Бондаренко  Александр  Олегович

зачислить

6.       

Загоруйко  Дмитрий  Алексеевич

зачислить

7.       

Литюков  Игорь  Андреевич

зачислить

8.       

Плюснин  Игорь  Владимирович

зачислить

9.       

Поливанов  Роман  Васильевич

зачислить

10.   

Гардиенко  Максим  Александрович

зачислить

11.   

Арзамасков  Алексей  Евгеньевич

зачислить

12.   

Балков Даниил Сергеевич

зачислить

13.   

Козубов  Артем  Олегович

зачислить

14.   

Вагин  Вячеслав  Александрович

зачислить

15.   

Сидельников  Алексей  Юрьевич

зачислить

16.   

Аксёнов  Дмитрий  Игоревич

зачислить

17.   

Казаченко  Станислав  Дмитриевич

зачислить

18.   

Курбанов  Арслан  Курбанмагомедович

зачислить

19.   

Шитников  Владислав  Сергеевич

зачислить

20.   

 

 

 

 

Специальность   54.02.01  Дизайн (по отраслям)

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Троилина  Алиса  Витальевна

зачислить

2.       

Маркова  Виктория  Михайловна

зачислить

3.       

Хорошавцева  Алиса  Валерьевна

зачислить

4.       

Бондар  Наталья  Константиновна 

зачислить

5.       

Коткова  Маргарита  Алексеевна

зачислить

6.       

Максименко  Анна  Александровна

зачислить

7.       

Кучеренко  Анастасия  Андреевна

зачислить

8.       

Зиновьева  Светлана  Сергеевна

зачислить

9.       

Медведева  Диана  Дмитриевна

зачислить

10.   

Ермолова  Алина  Витальевна

зачислить

11.   

Шинкарев  Даниил  Геннадьевич

зачислить

12.   

Картапольцева  Татьяна  Павловна

зачислить

13.   

Бычкова  Дарья  Максимовна

зачислить

14.   

Деркачева  Анастасия  Андреевна

зачислить

15.   

Чумарова  Валерия  Вячеславовна

зачислить

16.   

Борисова  Александра  Алексеевна

зачислить

17.   

Гончарова  Екатерина  Игоревна

зачислить

18.   

Быкова  Алина  Анатольевна

зачислить

19.   

Никитенко  Анастасия  Анатольевна

зачислить

20.   

Рудык  Лилия  Михайловна

зачислить

21.   

Мелехин  Вячеслав  Олегович

зачислить

22.   

Скрынникова  Ирина  Петровна

зачислить

23.   

Сдельникова  Арина Николаевна

зачислить

24.   

Гаврилова  Любовь  Сергеевна

зачислить

25.   

Богаев  Максим  Сергеевич 

зачислить

 

Профессия  43.01.02 Парикмахер

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Сулейманова  Умусалимат  Тимуровна

зачислить

2.       

Вороная  Владислава  Сергеевна

зачислить

3.       

Юсупова  Мадина  Марсовна

зачислить

4.       

Тагиева  Сара  Назим  кызы

зачислить

5.       

Ионова  Екатерина  Сергеевна

зачислить

6.       

Тагиева  Гюнель  Назим  кызы

зачислить

7.       

Раздорова  Юлия  Александровна

зачислить

8.       

Кулаковская  Александра  Алексеевна

зачислить

9.       

Мамадова  Сонгюл  Исмихановна 

зачислить

10.   

Кузнецова  Мария  Александровна 

зачислить

11.   

Литвинова  Анна  Александровна 

зачислить

12.   

Матузок  Анна  Валерьевна

зачислить

13.   

Зайцева  Виктория  Алексеевна 

зачислить

14.   

Биналиева  Жейлан  Бахриддиновна

зачислить

15.   

Гапонова  Алина  Сергеевна

зачислить

16.   

Журбина  Дарья  Васильевна

зачислить

17.   

Веревкина  Виктория  Геннадьевна

зачислить

18.   

Кулакова  Виктория  Михайловна 

зачислить

19.   

Амирханова  Аделина  Дамировна

зачислить

20.   

Мурадлы  Асли  Ильяс  кызы

зачислить

21.   

Скоробогатько  Александра  Степановна

зачислить

22.   

Милова  Раиса  Васильевна

зачислить

23.   

Музафарова  Арзу  Тамаловна

зачислить

24.   

Гаврилова  Валерия  Владимировна

зачислить

25.   

Круглова  Юлия  Вячеславовна

зачислить

 

Профессия  09.01.01 Наладчик  аппаратного  и  программного  обеспечения

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Гуль  Александр  Алексеевич

зачислить

2.       

Улпанов  Альберт  Акрамович

зачислить

3.       

Рубанов  Валерий  Игоревич

зачислить

4.       

Легкодимова  Дарья  Сергеевна

зачислить

5.       

Скатов  Денис  Витальевич

зачислить

6.       

Панина  Анастасия  Максимовна

зачислить

7.       

Федотов  Иван  Иванович

зачислить

8.       

Невинный  Доминик  Юрьевич

зачислить

9.       

Медведева  Анастасия  Максимовна

зачислить

10.   

Чуреков  Никита  Николаевич 

зачислить

11.   

Ленков  Антон  Владимирович

зачислить

12.   

Маркин  Денис  Сергеевич

зачислить

13.   

Гаджиев  Магомед  Гаджиевич

зачислить

14.   

Великородный  Валерий  Алексеевич

зачислить

15.   

Никишова  Александра  Витальевна

зачислить

16.   

Трескин  Владислав  Юрьевич

зачислить

17.   

Бессонов  Даниил  Александрович

зачислить

18.   

Зенцов  Денис  Сергеевич

зачислить

19.   

Коновалова  Виктория  Александровна

зачислить

20.   

Жуков  Дмитрий  Николаевич

зачислить

21.   

Клевцова  Алина  Дмитриевна

зачислить

22.   

Нерсесян  Жора  Саргисович

зачислить

23.   

Тартанов  Александр  Валерьевич

зачислить

24.   

Галиченко  Александр  Александрович

зачислить

25.   

Новожилова  Виктория  Дмитриевна

зачислить

 

 

Профессия  09.01.02  Наладчик  компьютерных  сетей

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Бондаренко  Мария  Юрьевна

зачислить

2.       

Стадник  Николай  Александрович

зачислить

3.       

Косенко  Сергей  Николаевич

зачислить

4.       

Иванов  Александр  Сергеевич

зачислить

5.       

Мусагалиев  Евгений  Александрович

зачислить

6.       

Храмов  Антон  Юрьевич

зачислить

7.       

Харченко  Святослав  Вячеславович

зачислить

8.       

Чернова  Екатерина  Александровна

зачислить

9.       

Кутногорский  Виктор  Алексеевич

зачислить

10.   

Мельцов  Алексей  Данилович

зачислить

11.   

Пикова  Анастасия  Алексеевна

зачислить

12.   

Пак  Виолетта  Александровна

зачислить

13.   

Побережная  Алла  Валерьевна

зачислить

14.   

Лопатько  Иван  Васильевич

зачислить

15.   

Иваницкая  Дарья  Дмитриевна

зачислить

16.   

Ташанов Мустафа  Алиевич

зачислить

17.   

Ляхова  Анастасия  Игоревна

зачислить

18.   

Чекулаев  Никита  Сергеевич

зачислить

19.   

Беляев  Никита  Алексеевич

зачислить

20.   

Усманов  Сулейман Олимович 

зачислить

21.   

Мелкумян  Сергей  Сейранович 

зачислить

22.   

Бондаренко  Игорь  Александрович

зачислить

23.   

Мусиченко  Максим  Николаевич

зачислить

24.   

Дерусов  Данил  Александрович

зачислить

25.   

Яковлев  Александр  Александрович

зачислить

 

Профессия  15.01.21  Электромонтер  охранно-пожарной  сигнализации

 

          «№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

1.       

Рустамов Руслан Юсифович

зачислить

2.       

Травников  Николай  Александрович

зачислить

3.       

Бурханов  Николай  Владимирович

зачислить

4.       

Приемченко  Денис  Алексеевич

зачислить

5.       

Кривко  Александр  Васильевич

зачислить

6.       

Майоров  Владимир  Алексеевич

зачислить

7.       

Сульдин  Анатолий  Анатольевич

зачислить

8.       

Луста  Данил  Анатольевич

зачислить

9.       

Майоров  Алексей  Алексеевич

зачислить

10.   

Алиев  Вали  Шахсодаевич

зачислить

11.   

Матузко  Иван  Сергеевич

зачислить

12.   

Мотузков  Александр  Владимирович

зачислить

13.   

Гречко  Татьяна  Сергеевна

зачислить

14.   

Гнатовский  Никита  Александрович

зачислить

15.   

Яценко  Вадим  Алексеевич

зачислить

16.   

Бурлаков  Максим  Андреевич

зачислить

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Пофамильный перечень поступающих, рекомендованный

приемной комиссией к зачислению  (очное  отделение с полным возмещением затрат)

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

решение приемной комиссии

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1.       

Файтуллаева  Диляра  Расуловна

зачислить

2.       

Масаев  Анзор Хасинович

зачислить

3.       

Газимагомедова  Ашура  Магомедзагировна

зачислить

4.       

Жаникеева  Ангелина  Сергеевна

зачислить

5.       

Омарова  Зарема  Магомедовна

зачислить

6.       

Лоран  Виктория  Александровна

зачислить

Операционная деятельность в логистике

7.       

Дарчия  Теймураз Давидович

зачислить

8.       

Спиридонова Анастасия Сергеевна

зачислить

9.       

Садкова  Ирина  Александровна

зачислить

10.   

Фролова  Валерия  Алексеевна

зачислить

11.   

Никитенко  Елена  Сергеевна

зачислить

12.   

Клевцова  Альбина  Игоревна

зачислить

13.   

Тиненина  Елизавета  Владимировн

зачислить

14.   

Кузнецова  Анастасия  Евгеньевна

зачислить

15.   

Дорофеева  Виктория  Сергеевна

зачислить

16.   

Шпинева  Татьяна  Александровна

зачислить

17.   

Типухина  Полина  Петровна

зачислить

18.   

Уткина Диана Дмитриевна

зачислить

Коммерция  (по отраслям)

19.   

Утоплов  Сергей  Сергеевич

зачислить

20.   

Будз  Сергей  Иванович

зачислить

21.   

Дочкина  Лолита  Дмитриевна

зачислить

22.   

Бучацкая  Анастасия  Александровн

зачислить

Программирование в компьютерных системах

23.   

Исаак  Иван  Игоревич

зачислить

24.   

Пашалиев  Камиль  Анварович

зачислить

25.   

Газимагомедов Рабадан Казимович

зачислить

26.   

Гребенников  Алексей  Григорьевич

зачислить

Дизайн (по отраслям)

27.   

Миллаева  Екатерина  Сергеевна

зачислить

28.   

Ватропина  Надежда  Игоревна 

зачислить

29.   

Рыкунов  Максим  Леонидович

зачислить

30.   

Лысов  Андрей  Александрович

зачислить

31.   

Скачков  Дмитрий  Романович

зачислить

32.   

Мамаева  Екатерина  Станиславовна

зачислить

Парикмахерское  искусство

33.   

Шаповалова  Оксана  Сергеевна

зачислить

34.   

Комлик  Юлия  Васильевна

зачислить

Парикмахер

35.   

Ермилова  Дарья  Сергеевна

зачислить

36.   

Грищенко  Виктория  Геннадьевна

зачислить

37.   

Лукьянова  Валерия  Федоровна

зачислить

38.   

Ошкина  Ульяна  Сергеевна

зачислить

39.   

Сухомлинова  Яна

зачислить