государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Жиленко Виктория Владимировна

02

5,0

2.       

Бугакова  Александра  Юрьевна

130

4,77

3.       

Алейникова  Дарья  Андреевна

13

4,66

4.       

Танасы  Алёна  Ивановна

06

4,64

5.       

Тужикова  Оксана  Сергеевна

109

4,55

6.       

Маловик Ольга Александровна

227

4,52

7.       

Алешечкина  Марина  Геннадьевна

12

4,50

8.       

Шляхтина  Галина  Николаевна

157

4,44

9.       

Лавренко  Анастасия  Александровна

69

4,38

10.   

Шмидт  Анастасия  Дмитриевна

118

4,38

11.   

Зайцева  Анастасия  Алексеевна

119

4,38

12.   

Андриец  Анжелика  Александровна

120

4,38

13.   

Ермолаева  Анастасия  Олеговна

244

4,38

14.   

Дудина  Елизавета  Романовна

58

4,33

15.   

Данилова  Елена  Алексеевна

246

4,29

16.   

Манукол  Наталья  Сергеевна

258

4,26

17.   

Любимова  Виктория  Сергеевна

29

4,22

18.   

Лебедева  Анастасия  Николаевна

35

4,22

19.   

Юдченко  Татьяна  Дмитриевна

210

4,22

20.   

Михайлюк  Анна  Николаевна

23

4,16

21.   

Тараскина  Анастасия  Сергеевна

191

4,16

22.   

Ветрова  Татьяна  Андреевна

49

4,11

23.   

Гринько  Надежда  Андреевна

161

4,05

24.   

Морякова  Диана  Владимировна

133

4,0

25.   

Пересидлая  Мария  Романовна

218

3,94

26.   

Бокадорова  Ангелина  Сергеевна

110

3,89

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность  38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Доронова  Анастасия  Сергеевна

154

4,37

2.       

Зарецкая  Татьяна  Александровна

140

4,35

3.       

Пушенко  Юлия  Дмитриевна 

192

4,31

4.       

Гули Зейнаб Шахановна

223

4,22

5.       

Сычева  Марина  Игоревна

235

3,95

6.       

Ижбердиева Ольга  Андреевна

51

3,88

7.       

Вербицкая  Влада  Олеговна

76

3,88

8.       

Аксёнова  Екатерина  Евгеньевна

147

3,88

9.       

Тюренок  Валерия  Михайловна

32

3,88

10.   

Клочкова  Дарья  Юрьевна

199

3,83

11.   

Гайдаш  Виктория  Александровна

52

3,77

12.   

Фабрицкая  Наталья  Алексеевна

259

3,77

13.   

Кудрявцева  Екатерина  Константиновна

24

3,73

14.   

Ярцева  Анна  Юрьевна

171

3,72

15.   

Гасан  Анна  Николаевна

208

3,72

16.   

Гурова Юлия Олеговна

225

3,66

17.   

Нежиков  Константин  Николаевич

249

3,66

18.   

Сидорченко  Юлия  Юрьевна

148

3,66

19.   

Кательва   Яна  Викторовна

115

3,61

20.   

Хатамова  Фикря  Махмутовна

197

3,61

21.   

Тюранова  Марва  Фрамановна

196

3,61

22.   

Саплина  Ксения  Сергеевна

260

3,56

23.   

Старостина  Елена  Игоревна

19

3,55

24.   

Афанасьева Алина Сергеевна

70

3,55

25.   

Чернявская Кристина Олеговна

226

3,50

26.   

Пархоменко  Валентина  Ивановна

121

3,45

27.   

Егорова  Анна  Андреевна

198

3,38

28.   

Новицкая  Наталья  Янушевна

178

3,31

29.   

Пасюкова  Александра  Александровна

205

3,12

30.   

Турку  Кристина

193

3,05

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

33.   

 

 

 

34.   

 

 

 

35.   

 

 

 

36.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии___________________________

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

                

 «15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Харламова  Алёна  Викторовна

83

4,66

2.       

Чернышова  Юлия  Анатольевна

262

4,47

3.       

Сугоняк  Ангелина  Евгеньевна

158

4,44

4.       

Деденко  Кристина  Сергеевна

219

4,42

5.       

Сиптарова  Елизавета  Александровна

11

4,38

6.       

Васильева  Анастасия  Сергеевна

107

4,33

7.       

Киселева  Полина  Алексеевна

194

4,33

8.       

Ермакова  Анастасия  Викторовна

177

4,23

9.       

Русанова  Анна  Андреевна

57

4,22

10.   

Красковская  Елизавета  Эдуардовна

209

4,21

11.   

Яловая  Анастасия  Андреевна

207

4,16

12.   

Дмитрова  Дарья  Александровна

60

4,05

13.   

Чмелева  Анна  Олеговна

162

4,05

14.   

Дмитренко  Анастасия  Владимировна

91

4,0

15.   

Поплавская  Карина  Александровна

128

3,94

16.   

Заутренникова  Валерия  Витальевна

149

3,94

17.   

Горелова  Валентина  Вадимовна

153

3,94

18.   

Попов  Виктор  Александрович

169

3,94

19.   

Омелянчук Наталья Сергеевна

43

3,94

20.   

Лозовенко  Екатерина  Петровна

85

3,94

21.   

Истратов  Анатолий  Владимирович

264

3,94

22.   

Суслова  Ксения  Романовна

125

3,88

23.   

Никитина  Валерия  Николаевна

299

3,88

24.   

Стуканова  Юлия  Сергеевна

22

3,88

25.   

Хитрикова  Юлия  Дмитриевна

74

3,83

26.   

Ла  Александра  Сергеевна

156

3,83

27.   

Бубнова  Александра  Романовна

105

3,82

28.   

Дорофеева  Елена  Сергеевна

175

3,77

29.   

Акимченкова  Валерия  Павловна

195

3,63

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность   54.02.01  Дизайн (по отраслям)

 

«15»  августа   2018г

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Уколова  Мария  Петровна

172

4,87

2.       

Яковлева  Юлия  Алексеевна

34

4,77

3.       

Козлова  Алина  Андреевна

27

4,44

4.       

Комур  Валерия  Минаевна

129

4,42

5.       

Абрамова  Ева  Александровна

135

4,41

6.       

Гулак  Екатерина  Сергеевна

26

4,38

7.       

Кравченко  Милана  Петровна

87

4,38

8.       

Мешкова  Арина  Сергеевна

46

4,33

9.       

Хмячина  Анастасия  Сергеевна

92

4,33

10.   

Висляева  Дарья  Валерьевна

41

4,28

11.   

Ляшенко  Александра  Дмитриевна

240

4,27

12.   

Кравченко  Анастасия  Сергеевна

40

4,22

13.   

Устьянцева  Анастасия  Романовна

64

4,22

14.   

Бутейко  Анастасия  Николаевна

65

4,22

15.   

Ударцева  Кристина  Романовна 

99

4,22

16.   

Пащенко  Дарья  Дмитриевна

213

4,15

17.   

Сорокина  Альбина  Александровна

77

4,11

18.   

Панчехина  Виктория  Сергеевна

122

4,11

19.   

Скрипченко  Полина  Олеговна

263

4,11

20.   

Завацкая  Аделина  Сергеевна

186

4,05

21.   

Кривичева  Алина  Валентиновна

08

4,0

22.   

Семенкин  Виталий  Алексеевич 

31

3,94

23.   

Логачева  Нелли  Денисовна

63

3,94

24.   

Пасюгина  Анастасия  Сергеевна

104

3,94

25.   

Зайцева  Юлия  Александровна

159

3,94

26.   

 

 

 

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Крещук  Святослава  Витальевна

165

4,50

2.       

Кибарова  Динара  Шарофовна

111

4,38

3.       

Лещенко  Елизавета  Владимировна

211

4,22

4.       

Бабина  Анастасия  Сергеевна

80

4,10

5.       

Мархиева  Лейла  Мухарбековна

190

4,0

6.       

Мамедова  Найила  Алишеровна

228

3,88

7.       

Ерофеева  Александра  Вячеславовна

261

3,77

8.       

Сафонова  Анастасия  Витальевна

232

3,73

9.       

Биналиева  Сабина  Исламовна

252

3,72

10.   

Пономарева  Дана  Дмитриевна

241

3,66

11.   

Ахтамова  Севда  Яшаевна

236

3,58

12.   

Волкова  Алена  Александровна

143

3,57

13.   

Кириченко  Юлия  Александровна

239

3,56

14.   

Исаева  Камила  Руслановна

247

3,55

15.   

Красноруцкая  Анастасия  Игоревна

255

3,47

16.   

Булавина  Эльвира  Артуровна

212

3,44

17.   

Дружинина  Светлана  Владимировна

245

3,44

18.   

Моисеенко  Ксения  Юрьевна

168

3,44

19.   

Могильная  Дарья  Николаевна

253

3,44

20.   

Огнева  Анастасия  Геннадьевна

117

3,38

21.   

Муратова  Севила  Илхомовна

243

3,38

22.   

Гринёва  Антонина  Николаевна

256

3,38

23.   

Герасимова  Анастасия  Алексеевна

01

3,33

24.   

Десятниченко  Анастасия  Николаевна

216

3,27

25.   

Сосименко  Анастасия  Викторовна

254

3,27

26.   

Усманова  Айша  Сарваровна

237

3,22

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег. номер

средний балл

1.       

Рогожина Юлия Геннадьевна

222

4,68

2.       

Иванникова  Екатерина  Олеговна

36

4,66

3.       

Подобедов  Антон  Васильевич 

179

4,44

4.       

Емельянченко  Дмитрий  Андреевич 

203

4,44

5.       

Галкин  Максим  Иванович 

102

4,38

6.       

Кузло  Игорь  Сергеевич

14

4,31

7.       

Кузнецов  Валерий  Викторович

113

4,27

8.       

Гопкало  Артем  Владимирович

142

4,27

9.       

Мухаметдинов  Максим  Нургалеевич

101

4,22

10.   

Тищенко  Артем  Олегович 

131

4,22

11.   

Белокудренко  Любовь  Витальевна

220

4,22

12.   

Колесникова  Анна  Николаевна

09

4,17

13.   

Голинев  Георгий  Дмитриевич

15

4,16

14.   

Ахмедов  Руслан  Самед  оглы

182

4,16

15.   

Пехтер  Сергей  Владимирович

251

4,11

16.   

Ермолов  Александр  Алексеевич

265

4,11

17.   

Журавлев  Илья  Алексеевич

07

4,05

18.   

Егоров  Егор  Сергеевич

25

4,05

19.   

Валейтенок  Владимир  Владимирович

217

4,05

20.   

Самойленко  Максим  Витальевич 

55

4,0

21.   

Зензин  Александр  Владимирович 

66

4,0

22.   

Шевченко  Максим  Сергеевич

75

4,0

23.   

Пишуков  Максим  Кириллович

112

4,0

24.   

Попова  Дарья  Андреевна

45

3,88

25.   

Сафонов  Александр  Маратович

67

3,88

26.   

Троянов  Станислав  Александрович

138

3,84

27.   

Орликова  Антонина  Николаевна

137

3,35

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  09.01.01 Наладчик  аппаратного  и  программного  обеспечения

 

«15»  августа   2018г

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Пугачев  Георгий  Михайлович

138

4,47

2.       

Трембач  Алина  Руслановна

19

4,38

3.       

Данилейко  Василий  Александрович

126

4,06

4.       

Гудим  Николай  Александрович

29

4,05

5.       

Рябченко  Валентин  Русланович

117

4,0

6.       

Маленкин  Андрей  Александрович

149

3,88

7.       

Кузин  Дмитрий  Евгеньевич

188

3,84

8.       

Тихненко  Анастасия  Владимировна

193

3,83

9.       

Антонов  Вениамин  Янович 

82

3,78

10.   

Майстренко  Владимир  Иванович

05

3,77

11.   

Ромашов  Евгений  Владимирович 

206

3,77

12.   

Потапский  Константин  Викторович

22

3,72

13.   

Аглямов  Максим  Игоревич

62

3,72

14.   

Гамаюнов  Максим  Васильевич

195

3,68

15.   

Невинный  Доминик  Юрьевич

60

3,66

16.   

Гончаров  Максим  Владимирович

106

3,66

17.   

Хайруш  Вадим  Станиславович

47

3,61

18.   

Сидоренко  Максим  Николаевич 

94

3,61

19.   

Мелкумян  Сергей  Сейранович

157

3,58

20.   

Марченко  Игорь  Александрович

18

3,57

21.   

Сенаторов  Александр  Константинович

108

3,55

22.   

Марченко  Степан  Анатольевич

63

3,50

23.   

Сливкин  Кирилл  Максимович

81

3,50

24.   

Крещенко  Данил  Александрович

176

3,47

25.   

Ермолаев  Арсений  Андреевич 

33

3,44

26.   

Танасы  Данил  Иванович

50

3,41

27.   

Табункин  Даниил  Леонидович

39

3,38

28.   

Ховрин  Лев  Владимирович

40

3,38

29.   

Меркулов  Сергей  Сергеевич

84

3,27

30.   

Шляхов  Андрей  Николаевич

118

3,27

31.   

Ильина  Валентина  Владимировна

137

3,27

32.   

Трофимов  Сергей  Евгеньевич

13

3,17

33.   

 

 

 

34.   

 

 

 

35.   

 

 

 

36.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии  ____________________________

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  09.01.02  Наладчик  компьютерных  сетей

 

«15»  августа   2018г

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Кобашов  Евгений  Евгеньевич

15

4,05

2.       

Капушенко  Константин  Николаевич

59

4,05

3.       

Латин  Глеб  Ильич

17

4,0

4.       

Ракчеев  Кирилл  Александрович

179

3,88

5.       

Неведров  Денис  Владимирович

185

3,77

6.       

Савченко  Виктор  Александрович

147

3,68

7.       

Терсков  Данил  Сергеевич

20

3,66

8.       

Шульга  Артем  Андреевич

189

3,64

9.       

Бойченко  Никита  Романович 

42

3,61

10.   

Бомбин  Никита  Сергеевич

121

3,55

11.   

Сардалов  Магомед  Казбекович

194

3,52

12.   

Леконцев  Иван  Романович

52

3,50

13.   

Бутко  Илья  Михайлович

120

3,50

14.   

Капитонов  Владислав  Олегович

153

3,50

15.   

Захаров  Игорь  Игоревич

163

3,50

16.   

Басов  Даниил  Станиславович

165

3,50

17.   

Ананьев  Сергей  Юрьевич

172

3,50

18.   

Бадалов  Расул  Раимович

129

3,47

19.   

Озиев  Артур  Магомедович

34

3,44

20.   

Вациев Махмад Салманович

143

3,42

21.   

Колесников  Дмитрий  Сергеевич

130

3,38

22.   

Валентьев  Семен  Андреевич

145

3,38

23.   

Сушкевич  Николай  Александрович

100

3,33

24.   

Кищенко  Даниил  Витальевич

135

3,27

25.   

Якименко  Сергей  Викторович

160

3,27

26.   

Седых  Антон  Юрьевич

99

3,25

27.   

Яценко  Олег  Валерьевич

49

3,15

28.   

Кабуркин  Дмитрий  Владимирович

30

3,11

29.   

Козлов  Егор  Александрович

61

3,10

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

33.   

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии  ____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

 

          «15»  августа   2018г

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Заикина  Елена  Анатольевна

127

4,40

2.       

Смыков  Александр  Евгеньевич

105

4,27

3.       

Безнощенко  Виталий  Валерьевич

12

3,94

4.       

Мурадова  Анастасия  Вячеславовна

10

3,88

5.       

Щербинина  Милена  Михайловна

44

3,88

6.       

Куцулым  Диана  Евгеньевна

205

3,88

7.       

Тагиева  Елизавета  Сергеевна

58

3,84

8.       

Герцена  Надежда  Сергеевна

16

3,83

9.       

Антонова  Анастасия  Игоревна

183

3,83

10.   

Михайленко  Александра  Сергеевна

196

3,80

11.   

Черкашин  Денис  Леонидович

197

3,77

12.   

Галась  Мария  Сергеевна

32

3,66

13.   

Забродина  Лилия  Александровна

70

3,66

14.   

Скоробогатько  Александра  Степановна

162

3,61

15.   

Ермакова  Маргарита  Николаевна

11

3,57

16.   

Шахин  Юрий  Александрович

116

3,55

17.   

Ткаченко  Валентина  Михайловна

161

3,55

18.   

Мордвинцева  Евгения  Петровна

175

3,55

19.   

Перепелица  Софья  Константиновна

182

3,55

20.   

Беспалова  Виктория  Викторовна

36

3,52

21.   

Гусейнов  Руслан  Ниязович

31

3,50

22.   

Мищенко  Наталья  Васильевна 

87

3,50

23.   

Молодцов  Владислав  Михайлович

97

3,50

24.   

Серенко  Ольга  Андреевна

101

3,47

25.   

Тихопоев  Даниил  Андреевич

07

3,37

26.   

Белокриницкий  Владислав  Александрович

104

3,33

27.   

Брагина  Эльвира  Викторовна

111

3,31

28.   

Муныкина  Екатерина  Евгеньевна

154

3,23

29.   

 

 

 

30.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии  ____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  42.01.01 Агент рекламный

«15»  августа   2018г

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Алексеева  Карина  Александровна

178

4,15

2.       

Соловьева  Екатерина  Андреевна

174

4,09

3.       

Губарева  Анастасия  Дмитриевна

150

4,0

4.       

Сорокобаткина  Ксения  Алексеевна

203

4,0

5.       

Баринова  София  Андреевна

200

3,88

6.       

Шевчук  Ульяна  Павловна

169

3,84

7.       

Козина  Анастасия  Сергеевна

198

3,83

8.       

Синельников  Дмитрий  Александрович

187

3,73

9.       

Кушнаренко  Алина  Владимировна

125

3,72

10.   

Нагибина  Антонина  Александровна

199

3,72

11.   

Пилипенко  Дарья  Алексеевна

181

3,70

12.   

Веретенникова  Анастасия  Павловна

124

3,66

13.   

Макеева  Александра  Александровна

148

3,61

14.   

Сорокина  Екатерина  Алексеева

133

3,57

15.   

Цыкалова  Ангелина  Алексеевна

159

3,57

16.   

Локтевич  Елизавета  Сергеевна

110

3,52

17.   

Мараховская  Ольга  Николаевна

201

3,50

18.   

Гомонова  Оксана  Андреевна

204

3,50

19.   

Михайлова  Полина  Михайловна

146

3,47

20.   

Мелентьева  Дарья  Ивановна

112

3,44

21.   

Андреев  Андрей  Андреевич

166

3,44

22.   

Ельникова  Екатерина  Вячеславовна

191

3,42

23.   

Усатова  Снежана  Алексеевна

167

3,40

24.   

Калнина  Елизавета  Максимовна

171

3,39

25.   

Скуратова  Алла  Валерьевна

93

3,38

26.   

Лузгов  Денис  Иванович

173

3,38

27.   

Кучерова  Мария  Андреевна

122

3,35

28.   

Савченко Валерия Витальевна  

144

3,33

29.   

Волик  Елизавета  Николаевна

123

3,27

30.   

Хамдиев  Олим  Баходирович

180

3,16

 

 

Председатель приемной комиссии  ____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  43.01.02 Парикмахер

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Харламова  Мария  Александровна

177

5,0

2.       

Костенко  Рената  Александровна

136

4,61

3.       

Богачева  Кристина  Станиславовна

38

4,42

4.       

Артемьева  Александра  Александровна

74

4,42

5.       

Свириденко  Светлана  Витальевна

66

4,41

6.       

Рыбкина  Анастасия  Юрьевна

48

4,33

7.       

Игумнова  Кристина  Андреевна

90

4,31

8.       

Люкшенкова  Александра  Дмитриевна

27

4,16

9.       

Тааева  Загидат  Алиевна

21

4,16

10.   

Середина Валерия Юрьевна

03

4,05

11.   

Кибарова  Залина  Мавлудовна

78

4,05

12.   

Бушкина  Дарья  Романовна

80

4,05

13.   

Кылосова  Анастасия  Николаевна

158

4,05

14.   

Курникова  Арина  Сергеевна 

170

4,05

15.   

Еськина  Татьяна  Дмитриевна

184

4,0

16.   

Чернуха  Кристина  Михайловна

79

3,88

17.   

Матвеенко  Надежда  Сергеевна

98

3,88

18.   

Кулюк  Виктория  Викторовна

109

3,87

19.   

Худяков  Александр  Алексеевич 

151

3,84

20.   

Галка Юлия Александровна

02

3,83

21.   

Бескровная  Екатерина  Андреевна 

37

3,83

22.   

Рождественская  Александра  Андреевна

92

3,83

23.   

Еренкова  Юлия  Олеговна

107

3,83

24.   

Мустафина  Екатерина  Васильевна

119

3,83

25.   

Рыбасов  Александр  Николаевич

168

3,83

26.   

Парошкина  Диана  Деляверовна

69

3,77

27.   

Джаббарлы Айгюн Эльхан кызы

103

3,77

28.   

Самойлова  Лина  Олеговна

192

3,73

29.   

Юсупова  Юлдуз  Азизовна

26

3,72

30.   

Кокунашвили  Мария  Сулаймоновна

45

3,72

31.   

Мелешкова  Валерия  Юрьевна

91

3,72

32.   

Котова  Кристина  Евгеньевна

06

3,66

33.   

Еременко  Яна  Вячеславовна

46

3,61

34.   

 

 

 

35.   

 

 

 

36.   

 

 

 

37.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  43.01.02 Парикмахер

(полное возмещение затрат)

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Кырлан  Анна  Виталиевна

03

3,66

2.       

Литвишкова  Валентина  Николаевна

01

3,50

3.       

 

 

 

4.       

 

 

 

5.       

 

 

 

6.       

 

 

 

7.       

 

 

 

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Профессия  09.01.01 Наладчик  аппаратного  и  программного  обеспечения

(полное возмещение затрат)

 

«15»  августа   2018г

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Приходько  Владислав  Владимирович

02

3,35

2.       

 

 

 

3.       

 

 

 

4.       

 

 

 

5.       

 

 

 

6.       

 

 

 

7.       

 

 

 

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

(полное  возмещение  затрат)

 

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Карпенко  Анастасия  Артемьевна

25

3,89

2.       

Усенко  Яна  Александровна

01

3,66

3.       

Придюк  Карина  Валерьевна

22

3,53

4.       

Рабаданов  Эльдар  Рамазанович

21

3,44

5.       

 

 

 

6.       

 

 

 

7.       

 

 

 

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

(полное  возмещение  затрат)

               

 «15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Снежко  Валентина  Олеговна

11

4,43

2.       

Тихонравов Максим  Станиславович

05

4,05

3.       

Патрина  Ольга  Владимировна

35

3,94

4.       

Хазуев  Муслим  Исламович

26

3,90

5.       

Смирнов  Александр  Павлович

06

3,85

6.       

Попов  Даниил   Андреевич 

34

3,77

7.       

 Суханов  Сергей  Игоревич

10

3,73

8.       

Читаишвили  Ирина  Андреевна

08

3,61

9.       

Романова  Нина  Петровна

07

3,44

10.   

Шуваков  Александр  Романович

13

3,38

11.   

Фирсова  Яна  Дмитриевна

23

3,38

12.   

Еременко  Алена  Романовна

02

3,3

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

26.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность   54.02.01  Дизайн (по отраслям)

(полное  возмещение  затрат)

 

«15»  августа   2018г

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Мухамитханова  Мария  Вилсуровна

09

4,44

2.       

Казанцев  Арсений  Денисович

27

3,77

3.       

Чащина  Анна  Игоревна

15

3,61

4.       

Кондратьев  Денис  Витальевич

30

3,61

5.       

Бердников  Илья  Викторович 

03

3,55

6.       

Торощин  Даниил  Александрович

19

3,44

7.       

Русу  Валерия  Александровна

17

3,27

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

26.   

 

 

 

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность  38.02.04 Коммерция (по отраслям)

(полное  возмещение  затрат)

 

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Измалкова  Анастасия  Сергеевна

14

3,35

2.       

 

 

 

3.       

 

 

 

4.       

 

 

 

5.       

 

 

 

6.       

 

 

 

7.       

 

 

 

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

(коммерческое отделение)

«15»  августа   2018г

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Носков  Владислав  Алексеевич

32

3,85

2.       

Афанасьев  Владимир  Вячеславович

18

3,61

3.       

Шамсадов  Ибрагим  Саид-Хасанович

28

3,55

4.       

Чернышев  Игорь  Леонидович

31

3,55

5.       

Сисюков  Дмитрий  Михайлович

24

3,50

6.       

Голубов  Дмитрий  Александрович

16

3,33

7.       

Малов  Евгений  Олегович

20

3,33

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.