Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

«04» июля 2020г.

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Чернявская Ирина Александровна

74

5,00

2.       

Кабанова Алина Сергеевна Копия

49

4,94

3.       

Копейкина Ирина Александровна Копия

13

4,90

4.       

Емельяненко Анастасия Игоревна Копия

84

4,78

5.       

Латина Мария Ильинична

123

4,45

6.       

Гришнюк Анна Александровна

65

4,40

7.       

Журавлева Екатерина Андреевна Копия

130

4,40

8.       

Петрученко Алина Дмитриевна

108

4,35

9.       

Скорикова Дарья Александровна Копия

28

4,30

10.   

Неделькович Карина Романовна Копия

79

4,30

11.   

Колесникова Анастасия Вячеславовна

139

4,30

12.   

Романовская Анна Анатольевна Копия

148

4,26

13.   

Аладьина Анастасия Александровна

67

4,25

14.   

Фетисова Елизавета Владимировна Копия

163

4,22

15.   

Некрасова Анастасия Сергеевна Копия

116

4,19

16.   

Литвинова Алина Евгеньевна

01

4,05

17.   

Мартьянова Ольга Дмитриевна

03

4,05

18.   

Холостова Дарья Анатольевна Копия

32

3,95

19.   

Фабрицкая Ирина Ивановна

103

3,95

20.   

Хмелевская Татьяна Евгеньевна

107

3,88

21.   

Краснова Диана Викторовна

69

3,85

22.   

Гринченко Ирина Владимировна

04

3,82

23.   

Горохова Ангелина Вадимовна Копия

131

3,75

24.   

Горбачева Анастасия Васильевна Копия

146

3,75

25.   

Юнда Юлия Владимировна Копия

165

3,70

26.   

Хлынина Дарья Александровна Копия

147

3,42

27.   

Тараканова Маргарита Вадимовна Копия

61

3,38

28.   

Гриб Елена Олеговна

150

3,25

29.   

 

 

 

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

33.   

 

 

 

34.   

 

 

 

35.   

 

 

 

36.   

 

 

 

37.   

 

 

 

38.   

 

 

 

39.   

 

 

 

40.   

 

 

 

41.   

 

 

 

42.   

 

 

 

43.   

 

 

 

44.   

 

 

 

45.   

 

 

 

46.   

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность  38.02.04 Коммерция (по отраслям)

 

«04» июля 2020г.

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Петрова Екатерина Владимировна Копия

125

4,70

2.       

Гопоненко Ирина Алексеевна Копия

115

4,45

3.       

Ремезова Милана Александровна Копия

101

4,30

4.       

Железняк Вадим Сергеевич

53

4,25

5.       

Курносова Надежда Михайловна

166

4,20

6.       

Зинченко Дарья Алексеевна

172

4,15

7.       

Федоренко Юлия Дмитриевна

10

4,00

8.       

Чуркина Валерия Александровна

59

3,95

9.       

Алексеенко  Данил Александрович

80

3,90

10.   

Молчанова Аделина Сергеевна Копия

151

3,90

11.   

Мошкин Игорь Николаевич

20

3,70

12.   

Голозубова София Дмитриевна Копия

66

3,55

13.   

Баклыкова Валерия Романовна

07

3,35

14.   

Андриянова Екатерина Максимовна Копия

162

3,31

15.   

Мирзоян Хачик Марзпетович

152

3,25

16.   

Николаенко Данил Артурович

157

3,05

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

26.   

 

 

 

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

33.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии___________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

 

«04» июля 2020г.

 

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Матасова Евгения Александровна

42

5,00

2.       

Чернова Анастасия Андреевна

95

4,65

3.       

Аббясова Виктория Руслановна

70

4,60

4.       

Неделькович Дарья Ивановна Копия

77

4,52

5.       

Кичева Александра Муратовна Копия

136

4,50

6.       

Лыткина Анастасия Викторовна Копия

171

4,50

7.       

Резник Виктория Сергеевна

21

4,45

8.       

Красноперова Анна Игоревна

170

4,45

9.       

Бабичева Виктория Дмитриевна Копия

89

4,35

10.   

Синькова Ульяна Михайловна

29

4,30

11.   

Петрова Евгения Сергеевна

88

4,25

12.   

Тараскин Иван Дмитриевич

129

4,20

13.   

Кулягина Анастасия Владимировна Копия

22

4,13

14.   

Чигарева Валерия Сергеевна   Копия

06

4,11

15.   

Квартальнова Маргарита Денисовна  Копия

11

4,00

16.   

Мисько Алина Евгеньевна

156

3,90

17.   

Остапенко Диана Александровна

164

3,90

18.   

Кашина Мария Валерьевна

12

3,85

19.   

Разлеваев Кирилл Владимирович

34

3,85

20.   

Иванова Кристина Андреевна

44

3,83

21.   

Дёрова Елизавета Евгеньевна

38

3,80

22.   

Харланова Валерия Дмитриевна

46

3,80

23.   

Арчакова Екатерина Дмитриевна

141

3,80

24.   

Расулова Феруза Ризалиевна

140

3,80

25.   

Панасенок Виктория Викторовна

155

3,75

26.   

Бочелюк Анастасия Владимировна

24

3,73

27.   

Демиденко Анастасия Алексеевна Копия

113

3,70

28.   

Перищ Карина Владимировна

161

3,70

29.   

Карунина Татьяна Сергеевна Копия

23

3,65

30.   

Черных Валерия Эдуардовна

82

3,65

31.   

Порошина Анастасия Денисовна Копия

96

3,65

32.   

Овчинников Илья Александрович

137

3,65

33.   

Подмаркова Дарья Леонидовна Копия

75

3,57

34.   

Зырянова Алиса Евгеньевна

55

3,55

35.   

Грачева Валерия Артуровна Копия

114

3,55

36.   

Саидова Ангелина Арсеновна

45

3,50

37.   

Меркулов Олег Зурабович Копия

68

3,45

38.   

Фазылова Александра Алексеевна

58

3,40

39.   

Снежко Ирина Алексеевна

31

3,35

40.   

Руснак Вадим Владимирович

160

3,35

41.   

 

 

 

42.   

 

 

 

43.   

 

 

 

44.   

 

 

 

45.   

 

 

 

46.   

 

 

 

47.   

 

 

 

48.   

 

 

 

49.   

 

 

 

50.   

 

 

 

51.   

 

 

 

52.   

 

 

 

53.   

 

 

 

54.   

 

 

 

55.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике

(с полным возмещением затрат)

 

«04» июля 2020г.

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Зипкнникова София Александровна Копия

100

3,55

2.       

Грищенко Виктория Геннадьевна

01

3,22

3.       

 

 

 

4.       

 

 

 

5.       

 

 

 

6.       

 

 

 

7.       

 

 

 

8.       

 

 

 

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность   54.02.01  Дизайн (по отраслям)

(полное возмещение затрат)

 

«04» июля 2020г.

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Шкляева Любовь Витальевна

06

4,45

2.       

Шевела Полина Эдуардовна

07

4,40

3.       

Севастьянова Виолетта Денисовна

09

4,25

4.       

Пушкарева Татьяна Владимировна Копия

15

4,25

5.       

Старовойтова Юлия Юрьевна

14

3,77

6.       

Зорина Ольга Ярославовна Копия

02

3,72

7.       

Хорошавина Алина Дмитриевна Копия

08

3,60

8.       

Сиренко Оксана Алексеевна

13

3,60

9.       

Пенькный Илья Владимирович

17

3,52

10.   

Вдовичева Анастасия Евгеньевна

11

3,50

11.   

Фомина Анастасия Игоревна Копия

18

3,45

12.   

Мельникова Марина Андреевна

12

3,38

13.   

Марченко Данил Сергеевич

03

3,33

14.   

Дуймамет Елизавета Олеговна Копия

10

3,10

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

26.   

 

 

 

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

30.   

 

 

 

31.   

 

 

 

32.   

 

 

 

33.   

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

«04» июля 2020г.

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Лукьянченко Светлана Алексеевна

18

4,90

2.       

Джурич Златослава Зорановна

36

4,60

3.       

Гайнетдинова Анна Николаевна Копия

109

4,31

4.       

Скитяева Анастасия Максимовна

40

3,80

5.       

Степовая Екатерина Владимировна Копия

97

3,70

6.       

Кокорин Александр Сергеевич Копия

33

3,55

7.       

Пак Ольга Александровна

37

3,45

8.       

Тарасова Анастасия Владимировна

81

3,35

9.       

 

 

 

10.   

 

 

 

11.   

 

 

 

12.   

 

 

 

13.   

 

 

 

14.   

 

 

 

15.   

 

 

 

16.   

 

 

 

17.   

 

 

 

18.   

 

 

 

19.   

 

 

 

20.   

 

 

 

21.   

 

 

 

22.   

 

 

 

23.   

 

 

 

24.   

 

 

 

25.   

 

 

 

26.   

 

 

 

27.   

 

 

 

28.   

 

 

 

29.   

 

 

 

 

 

 

 

Председатель приемной комиссии____________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Ростовской области

«Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского»

 

Рейтинговый список абитуриентов

Специальность 09.02.07 Информационные системы и программирование

 

«04» июля 2020г.

 

 

№п/п

Фамилия, Имя, Отчество

рег.номер

средний балл

1.       

Киселева Екатерина Дмитриевна

169

5,00

2.       

Лазарев Дмитрий Викторович Копия

149

4,89

3.       

Бичев Даниил Сергеевич Копия

48

4,85

4.       

Богатырь Владислав Сергеевич Копия

83

4,75

5.       

Ковалева Валерия Евгеньевна Копия

85

4,75

6.       

Галицын Данил Сергеевич Копия

105

4,70

7.       

Сарбаев Савелий Дмитриевич Копия

51

4,65

8.       

Петриченко Александр Денисович Копия

112

4,65

9.       

Великанов Максим Евгеньевич Копия

144

4,65

10.   

Полякова Анастасия Евгеньевна

43

4,60

11.   

Поздина Анна Леонидовна

17

4,50

12.   

Манаков Игорь Валерьевич Копия

52

4,44

13.   

Чернецов Даниил Владиславович Копия

93

4,37

14.   

Влад Роман Михайлович Копия

73

4,36

15.   

Спиридонов Александр Олегович

127

4,30

16.   

Казаков Артём Тимофеевич Копия

128

4,30

17.   

Ноздрин Виктор Викторович

158

4,26

18.   

Якубов Антон Николаевич Копия

72

4,21

19.   

Тюпкин Александр Сергеевич

41

4,20

20.   

Попов Алексей Владимирович Копия

63

4,20

21.   

Ан Валерий Владимирович Копия

87

4,20

22.   

Сидорова Светлана Николаевна

91

4,19

23.   

Коростелёв Дмитрий Игоревич Копия

16

4,16

24.   

Белоусов Никита Евгеньевич Копия

94

4,13

25.   

Городинец Алина Дмитриевна

08

4,10

26.   

Пономарев Илья Владимирович Копия

25

4,10

27.   

Макеев Дмитрий Игоревич Копия

27

4,10

28.   

Жоржин Андрей Сергеевич Копия

30

4,05

29.   

Штельмах Дмитрий Игоревич Копия

143

4,05

30.   

Куриев Никита Алексеевич

145

4,05

31.   

Башкиров Владислав Евгеньевич Копия

64

4,00

32.   

Абузаров Виталий Денисович

90

4,00

33.   

Черенков Семен Иванович Копия

57

3,95

34.   

Кузнецов Иван Александрович Копия

78

3,95

35.   

Лисицкий Данил Алексеевич Копия

104

3,90

36.   

Санин Тимофей Сергеевич Копия

121

3,90

37.   

Цалко Данил Денисович Копия

62

3,85

38.   

Читчян Юрий Константинович Копия

76

3,81

39.   

Ермак Андрей Андреевич

26

3,80

40.   

Щербань Владислав Евгеньевич Копия

126

3,80

41.   

Гунько Андрей Викторович

56

3,75

42.   

Фильчаков Максим Сергеевич

47

3,70

43.   

Рабичева Любовь Александровна

50

3,70

44.   

Анистратенко Артем Александрович Копия

60

3,70

45.   

Черных Кристина Геннадьевна Копия

159

3,70

46.   

Захарченко Егор Андреевич Копия

71

3,65

47.   

Дубатовкин Виталий Вячеславович  Копия

02

3,64

48.   

Журавлев Александр Алексеевич

19

3,55

49.   

Семакина Валерия Александровна

35

3,50

50.   

Куденко Сергей Сергеевич Копия

99

3,40

51.   

Скляров Павел Олегович

09

3,35

52.   

Брагин Артем Михайлович Копия

120

3,35

53.   

Гиззатуллин Данил Дмитриевич

142

3,25

54.   

Фурин Валентин Сергеевич Копия

119

3,20

55.   

Лапшинов Антон Николаевич

122

3,20

56.   

Дружинин Владислав Алексеевич

92

3,10

57.   

 

 

 

58.   

 

 

 

59.   

 

 

 

60.   

 

 

 

61.   

 

 

 

62.   

 

 

 

63.   

 

 

 

64.   

 

 

 

65.   

 

 

 

66.   

 

 

 

67.   

 

 

 

68.   

 

 

 

69.